Продукты и услуги, не представленные в цифровом формате, — сложная задача для любого предприятия. Если вы деловой человек с дальнозоркостью, вы должны найти агентство цифрового маркетинга, чтобы ускорить ваши продажи за счет охвата потенциальных клиентов, которые сегодня в основном находятся в Интернете. Давайте узнаем, как выбрать агентство цифрового маркетинга шаг за шагом.

Как верно цитирует Гарвардская школа бизнеса , цифровые технологии изменили потенциал и практику маркетинга, поскольку бренды стали достаточно гибкими, управляемыми данными и ориентированными на рентабельность инвестиций. Для любой компании охват максимального количества людей своими брендами и услугами должен открыть двери возможностей, потому что каждый пользователь является потенциальным лояльным клиентом.

Известная исследовательская компания Statista сообщает , что почти 70% общих расходов на рекламу приходится на портативные устройства (мобильные телефоны), а рынок цифровой рекламы, как ожидается, достигнет 700+ миллиардов долларов США к концу этого, 2023 года. Все эти статистические данные показывают что не имеет значения, насколько мал или велик ваш бизнес, найм агентства цифрового маркетинга , несомненно, будет большим подспорьем для увеличения ваших продаж.Что такое агентство цифрового маркетинга?
Компания цифрового маркетинга просто означает, что это фирма, которая занимается цифровым маркетингом всех видов, прежде всего через Интернет, для сотен тысяч пользователей по всему миру. Как правило, эти агентства обладают опытом в области поисковой оптимизации (SEO), оплаты за клик (PPC), оптимизации магазина приложений (ASO), контент-маркетинга, маркетинга в социальных сетях, маркетинга по электронной почте, других каналов онлайн-маркетинга и так далее.

Эти агентства помогают своим клиентам повысить их видимость в Интернете, привлечь больше трафика на свои веб-сайты и мобильные приложения и, в конечном итоге, увеличить свои доходы.

Они работают с различными предприятиями, от небольших стартапов до крупных предприятий, в различных отраслях. Они помогают своим клиентам разрабатывать и внедрять стратегии цифрового маркетинга, адаптированные к их конкретным бизнес-целям и целевой аудитории.

Сегодня агентства цифрового маркетинга широко используют социальные сети, и поэтому существует тонкая грань между цифровым маркетингом и маркетингом в социальных сетях. На самом деле, многие используют эти термины как синонимы.

Зачем вам компания цифрового маркетинга?
В сегодняшнюю цифровую эпоху иметь сильное присутствие в Интернете необходимо для бизнеса в любой отрасли. Поставщик услуг цифрового маркетинга может предоставить им специализированные знания, опыт и ресурсы, которые им необходимы, чтобы оставаться конкурентоспособными в постоянно меняющемся цифровом ландшафте.

Агентства цифрового маркетинга могут стать отличным помощником в распространении информации о продуктах и ​​услугах вашей компании. Поскольку большинство покупателей пользуются смартфонами, цифровыми способами можно охватить максимальное количество людей. Цифровой или интернет-маркетинг является ключом к успеху.

Вот несколько преимуществ найма компании цифрового маркетинга для вашего бизнеса:

Зачем вам компания цифрового маркетинга
Достигать
Охват максимального количества клиентов или пользователей является основной целью любого бизнеса и компании. Поскольку большинство покупателей сегодня находятся в Интернете, подключиться к ним с помощью цифровых способов проще и имеет больший потенциал. Агентства цифрового маркетинга помогут вам связаться с каждым потенциальным пользователем/клиентом и донести ваше сообщение о лучших продуктах и ​​услугах.

Поскольку цифровой маркетинг происходит во всем мире, вы можете отправлять свои деловые сообщения за пределы географических границ, чего в противном случае не происходит с распространением местных газет и брошюр.

Доход
Конечной целью любого бизнеса является прибыль. Маркетинговые агентства для бизнеса помогут вам увеличить доход с помощью различных стратегически разработанных кампаний. Эксперты могут помочь вам изучить поведение покупателей в Интернете и текущие тенденции цифрового рынка , чтобы привлечь больше клиентов.

Более быстрый возврат инвестиций возможен с помощью интернет-маркетинга. Это потому, что это довольно дешевый вариант по сравнению с традиционным маркетингом, таким как рекламные щиты, газеты, телевизионная реклама и тому подобное.

Шаг
Ни один другой маркетинг не работает так быстро, как цифровой маркетинг. Это потому, что все происходит мгновенно через онлайн-платформы, такие как социальные сети (скажем, Twitter). Поскольку миллиарды людей пользуются Интернетом и используют свои портативные гаджеты, вы можете отправить сообщение во всемирной паутине, и все они смогут мгновенно его получить. Тем не менее, интернет-маркетинг — это самый быстрый инструмент для продвижения продуктов и услуг вашего бизнеса и превращения его в известный бренд. Еще одно преимущество найма агентства цифрового маркетинга заключается в том, что они могут помочь вам с инструментами и услугами для скорейшего ответа на запросы клиентов или пользователей, что, в свою очередь, создает прочное доверие.

Другими преимуществами найма фирмы цифрового маркетинга являются:

Доступ к специализированной экспертизеУлучшенная видимость в ИнтернетеУвеличение лидогенерации и конверсииЭкономия времени и ресурсовИзмеримый результат
Не соглашайтесь на меньшее, чем самое лучшее. Используйте наш список, чтобы найти лучшее агентство цифрового маркетинга для вашего бизнеса.

Каковы основные услуги цифрового маркетинга?
Найм агентства цифрового маркетинга дает множество преимуществ. Большинство компаний знают о нескольких методах и тактиках, позволяющих продвигать ваши продажи наиболее перспективным клиентам. Независимо от одного способа поиска клиентов, маркетинговые фирмы, занимающиеся рекламой в Интернете, могут предложить вам инновационные идеи для целевой аудитории и пользователей.

Вот несколько верных способов, с помощью которых компания цифрового маркетинга может привлечь новых клиентов и удержать старых:

Поисковая оптимизацияОптимизация магазина приложенийРекламная рассылкаКонтент-маркетингМаркетинг влиянияПартнерский маркетингПоисковый маркетингМаркетинг в области СМИУправление рекламой в FacebookИнстаграмYouTubeРекламная рассылкаОплата за кликАмазон МаркетингКак правильно выбрать агентство цифрового маркетинга?
Когда вы решаете продвигать свои продукты и услуги в цифровом формате, ничего не происходит в одночасье. Вам нужно следовать пошаговому руководству, чтобы исследовать и связаться с нужной компанией. Вот вкратце об этом -

Как правильно выбрать агентство цифрового маркетинга
Домашнее задание
Самый первый шаг — домашнее задание на вашей стороне. Вам необходимо изучить последние маркетинговые тенденции и потребительские запросы — и то, и другое изменчиво по своей природе и меняется почти каждый день. Следовательно, прежде чем приступить к полноценному маркетингу, важно убедиться, что вы не целитесь в темноту. Доступны несколько агентств маркетинговых исследований, которые предоставляют консультационные услуги, чтобы помочь вам составить дорожную карту.

Поиск
После того, как необходимая работа сделана, следующим шагом будет поиск агентства цифрового маркетинга. Вы можете воспользоваться помощью онлайн-каталога компаний цифрового маркетинга, такого как TopDevelopers.co . В таких каталогах перечислены лучшие агентства цифрового маркетинга в конкретном регионе. Несколько блогов и статей о таких каталогах помогут вам найти подходящую компанию по интернет-маркетингу для вашего проекта.

Обсудить и составить бюджет
Как только вы найдете маркетинговое агентство для цифрового продвижения, вы можете назначить встречи для обсуждения вашей идеи и проекта. Компания должна иметь несколько маркетинговых пакетов и моделей ценообразования в соответствии с вашим бюджетом; в качестве альтернативы вы также можете раскрыть бюджет и попросить специалистов по маркетингу компании разработать модель, которая в него входит.

Кикстарт проекта
Когда нужные вещи находятся в нужном месте, начинается проект цифрового маркетинга. Возможно, вам потребуется проверить этапы и поставки в соответствии с запланированным и взаимопонимаемым соглашением. Вы можете отслеживать эффективность цифрового маркетинга и сохранять ее для записи на случай, если она понадобится вам в будущем для создания тех же стратегий или кампаний.

Станьте заметным в Интернете — работайте с ведущим агентством цифрового маркетинга уже сегодня.

Что делает агентство лучшим в цифровом маркетинге?
Хотя вы получаете список лучших поставщиков услуг цифрового маркетинга из онлайн-каталогов, путаница совершенно неизбежна, потому что все они являются ведущими компаниями. Теперь, вот некоторые из наиболее важных факторов, которые работают как лакмусовая бумажка, которая выделяет их.

Знаешь, чем они занимаются?
Во-первых, вам нужно выяснить, на какой платформе вы хотите продавать свои продукты и услуги. Это мобильный телефон или сайт? Вам нужна аналитическая компания или маркетолог по SEO или ASO? В то время как некоторые ведущие агентства цифрового маркетинга предоставляют все такие услуги, есть компании, которые сосредоточены на предоставлении нишевых услуг, таких как только поисковая оптимизация (SEO). Итак, вам нужно осмотреться, прежде чем выбрать лучшее из списка лучших.

Готовы подняться в поисковой выдаче? Свяжитесь с ведущей SEO-компанией прямо сейчас.

Читать обзоры и отзывы
Отзывы и рейтинги, в большинстве случаев, очень надежны, чтобы судить о любой компании и их услугах. Если не манипулировать, большинство отзывов являются подлинными и оставлены реальными пользователями или клиентами. Просмотр обзоров и отзывов в их собственном приложении/веб-сайте и на сторонних сайтах поможет вам выбрать идеальную фирму для цифрового маркетинга.

Опыт и талант
Хотя важно, чтобы вы могли выбрать известное цифровое агентство, которое имеет опыт работы в индивидуальном порядке, эксперты по цифровому маркетингу в компании также должны обладать опытом и знаниями в предметной области. Тем не менее, агентство с экспертами в предметной области и опытными цифровыми маркетологами хорошо подходит для вашего проекта. Вы можете создать свою собственную команду экспертов по цифровому маркетингу, проверив их резюме и лично проведя с ними собеседование.

«Большинство компаний предлагают создать собственную команду».

Факторы успеха – KPI
Ведущие агентства цифрового маркетинга довольно четко понимают KPI (ключевые показатели эффективности), которые измеряют успех их клиентов. Возможно, вам придется найти, поискать и спросить, каковы их ключевые показатели эффективности и как они оценивают успех своего проекта.

Вот несколько важных показателей цифрового маркетинга, которые следует запросить у агентства:

KPI успеха
Количество посетителей или пользователей
Одним из основных факторов, определяющих успех вашей кампании цифрового маркетинга, является увеличение числа пользователей или посетителей вашего приложения или веб-сайта. С помощью нескольких инструментов вы можете измерить количество посетителей в час, день, неделю или даже месяц. Там должно быть заметное увеличение того же.

Уровень вовлеченности и взаимодействия
Больше посетителей не гарантирует больше вовлеченности. Контент агентства цифрового маркетинга должен быть достаточно привлекательным, чтобы привлечь пользователей и заставить их взаимодействовать с вами или другими посетителями. Лучшее взаимодействие и больше взаимодействий означают, что пользователи проводят больше времени на вашей странице/приложении, а это означает, что это повысит ценность вашего продукта в Интернете.

Здесь стоит отметить, что выбранная вами компания должна иметь опыт работы на местном рынке или стратегии, на которых вы планируете продвигать свои продукты и услуги. Например, британские компании цифрового маркетинга должны следить за британскими тенденциями и предпочтениями клиентов, а агентство цифрового маркетинга в США поможет вам продвигать вашу компанию на местном рынке США. Шансы на успех многократно возрастают, когда вы нанимаете правильную компанию из нужного места, поскольку они знают пульс местных клиентов.

Каждый бит стоимости
Несколько инструментов помогут вам измерить цену за клик или рейтинг кликов. Те лучшие агентства цифрового маркетинга, которые гарантируют успех и взимают более высокую плату, должны предоставить вам дорожную карту окупаемости инвестиций, показав вам все затраты. Соответственно, вы можете изменять условия по мере продвижения в кампаниях цифрового маркетинга.

Получите максимальную отдачу от инвестиций, выбрав правильное агентство цифрового маркетинга .

Бонусные советы по тестированию агентства цифрового маркетинга
Хотя вышеупомянутые шаги должны служить советами по выбору лучшей компании цифрового маркетинга, есть несколько уникальных бонусных советов, которые убедят вас, что вы не попадете в чужие руки.

Их собственное цифровое присутствие
Агентства цифрового маркетинга могут давать вам громкие обещания, но тогда проверка их собственного цифрового присутствия в Интернете даст вам четкое представление. Компании, которые не стоят на месте при поиске в Google , могут дать вам лучшее предложение и представить себя первоклассной компанией, но тогда будущее в их руках мрачно.

Попросите их провести короткую кампанию
Прежде чем решить большую проблему, вы можете попросить их поработать над небольшой задачей в качестве пилотного проекта. Это будет стоить вам недорого, но проверит их до глубины души. Если им удастся получить то, что вы хотите, тогда можно смело идти вперед.

Соответствующее чтение:
Цифровой маркетинг против маркетинга в социальных сетяхТенденции маркетинга в социальных сетяхВходящий маркетинг против контент-маркетингаSEO-решения для успешной оптимизации контента
Часто задаваемые вопросы об агентстве цифрового маркетинга
На Что Обратить Внимание При Выборе Компании Цифрового Маркетинга?
Учет нескольких факторов поможет вам выбрать лучшее агентство цифрового маркетинга. К факторам относятся: проверка их предыдущего портфолио работ; рассчитывая на свою репутацию через отзывы и рейтинги; отзывы клиентов и, наконец, обслуживание клиентов.

Чем Занимается Агентство Цифрового Маркетинга?
Поставщики услуг цифрового маркетинга могут помочь вам распространять хорошие слова о продуктах и ​​услугах вашей компании с помощью нескольких кампаний и маркетинговых стратегий.

Когда Я Должен Передать Свой Цифровой Маркетинг На Аутсорсинг?
Цифровой маркетинг принесет вам пользу во всех ситуациях — независимо от того, создаете ли вы компанию и хотите охватить широкую базу пользователей, или вы уже являетесь устоявшейся организацией и хотите расширить свой бизнес. В качестве альтернативы, когда у вас низкие продажи и клиентская база, цифровой маркетинг может помочь вам увеличить свое присутствие на множестве платформ.

Какие Услуги Предлагает Агентство Цифрового Маркетинга?
Известные агентства маркетинговых услуг могут предложить:

Поисковая оптимизацияОптимизация магазина приложенийРекламная рассылкаКонтент-маркетингМаркетинг влиянияПартнерский маркетингПоисковый маркетингМаркетинг в области СМИУправление рекламой в FacebookИнстаграмYouTubeРекламная рассылкаОплата за кликАмазон Маркетинг
и другие способы продемонстрировать свои достоинства с помощью цифровых технологий.