Shopify — популярная платформа для современных предпринимателей и энтузиастов стартапов, которые хотят создавать собственные интернет-магазины и управлять ими. Shopify, как известно, обладает лучшими функциями и инструментами, и в результате его легко настроить, адаптировать и запустить все типы предприятий электронной коммерции. Наймите разработчиков Shopify для создания удобного интерфейса с использованием ярких тем и приложений, которые могут улучшить функциональность и внешний вид вашего интернет-магазина.
Почему вы должны нанимать разработчиков Shopify?
Если вы предприниматель, имеющий в виду интернет-магазин электронной коммерции, вам следует искать устойчивую и масштабируемую платформу электронной коммерции для удовлетворения потребностей вашего интернет-магазина. Следовательно, вам следует нанять разработчиков Shopify, которые к вашим услугам, чтобы предоставить вам индивидуальный и привлекательный веб-сайт электронной коммерции с использованием платформы Shopify.

Вот несколько причин, по которым вам следует нанять разработчиков Shopify:

Программисты Shopify могут использовать API-интерфейсы, SDK, примитивы и инструменты Shopify для расширения и настройки каждого аспекта вашего веб-сайта электронной коммерции, от страниц продуктов и процессов оформления заказа до интеграции с серверной частью и аналитики.Опытные разработчики Shopify могут использовать глобальную инфраструктуру, масштабируемость и надежность Shopify, чтобы обеспечить бесперебойную и безопасную работу вашего веб-сайта в любое время, даже во время пикового трафика и распродаж.Эксперты по разработке Shopify также могут создавать и продавать приложения и темы для вашего веб-сайта, которые могут улучшить его функциональность и привлечь вашу целевую аудиторию.Кодировщики Shopify могут присоединиться к сообществу разработчиков, которые делятся передовым опытом, ресурсами и отзывами, помогая друг другу расти и улучшать свои навыки.
Наем разработчиков Shopify — это разумная инвестиция для вашего онлайн-бизнеса, поскольку они помогут вам создать уникальный и мощный веб-сайт электронной коммерции, чтобы увеличить ваши продажи за счет большего количества конверсий клиентов.

Какими навыками обладают Shopify Разработчики по найму?

через GIPHY

Разработчики Shopify создают и настраивают интернет-магазины с помощью платформы Shopify; следовательно, они должны обладать как техническими, так и творческими навыками, чтобы предложить комплексное решение для вашего бизнеса в области электронной коммерции.

Некоторые из навыков, которыми должен обладать разработчик Shopify, включают:

Знание HTML, CSS, JavaScript и Liquid (язык шаблонов Shopify).Знание Shopify API и его различных конечных точек: Storefront API, Admin API и GraphQL API).Возможность использовать инструменты разработки Shopify: Theme Kit, Shopify CLI и Shopify App Bridge.Мощные коммуникативные навыки для понимания ваших бизнес-целей и работы над ними без каких-либо недоразумений или двусмысленности.Опыт разработки и настройки тем Shopify: создание пользовательских разделов, фрагментов, макетов и шаблонов.Этика кодирования включает в себя стандартные методы программирования, чтобы предоставить вам честный и простой код для бесперебойной работы веб-приложений.Знакомство с разработкой и интеграцией приложений Shopify: создание пользовательских приложений, использование расширений приложений и работа с веб-перехватчиками и службами RESTful.Понимание лучших практик и руководств Shopify по производительности, безопасности, доступности и SEO.Осведомленность о последних тенденциях и технологиях в электронной коммерции, мобильных приложениях и веб-разработке.Где найти разработчиков Shopify по найму?
Если вы ищете разработчиков Shopify для найма, у вас есть огромное количество доступных вариантов. Как популярная платформа электронной коммерции, которая ежегодно генерирует 4,6 миллиарда долларов США через интернет-магазины по всему миру, у вас есть несколько вариантов нанять программистов для того же.

Если вам нужна небольшая доработка или полностью индивидуальный дизайн, вы можете найти экспертов из компаний-разработчиков Shopify, которые помогут вам достичь ваших целей. Мы расскажем вам о некоторых из лучших способов найти и нанять разработчиков Shopify.

Найдите и наймите разработчиков Shopify
Shopify Интернет-каталог
Если вы ищете лучших разработчиков Shopify для найма, которые помогут вам в вашем бизнесе электронной коммерции, у вас есть несколько вариантов на выбор. Одним из них является использование экспертного онлайн-каталога Shopify, где вы можете найти проверенных профессионалов, специализирующихся на различных аспектах Shopify, включая дизайн, разработку, маркетинг и многое другое. Вы также можете просматривать по типам, городам/штатам/странам, стоимости услуг разработки, рейтингам и отзывам, чтобы найти наилучшее соответствие для вашего проекта.

Shopify Встреча программистов
Еще один вариант — посещать встречи Shopify в определенной области (или в Интернете), где вы можете создать сеть с опытными пользователями Shopify. Нанять экспертов Shopify, которые проводят семинары или предлагают консультации на этих мероприятиях; Кроме того, просмотрите веб-сайт встреч Shopify, чтобы найти предстоящие мероприятия рядом с вами или присоединиться к онлайн-сообществу.

Поисковые системы
Другой распространенный способ найти их — через поисковые системы, такие как Google или Bing, для поиска компаний-разработчиков электронной коммерции с собственными разработчиками Shopify, у которых есть портфолио или веб-сайт, демонстрирующий их работу. Просто используйте ключевые слова, такие как «Shopify разработчиков по найму», «Нанять Shopify разработчиков», «Shopify разработчиков рядом со мной» или «Как найти и нанять лучших Shopify разработчиков», чтобы получить конкретные результаты поиска. Желательно проверить рейтинги и отзывы их предыдущих клиентов, чтобы оценить их качество и надежность.

Опытные владельцы бизнеса считают, что этот метод работает лучше, особенно если вы ищете местных разработчиков Shopify в своем городе или стране. Например, вы можете искать лучших разработчиков Shopify в США , если хотите нанять программистов из Америки по определенной причине.

Социальные медиа
Платформы социальных сетей, такие как LinkedIn, Twitter, StackOverflow и Instagram, также весьма полезны для получения желаемой команды разработчиков Shopify. Вы можете выполнять поиск по многим хэштегам, таким как #Shopify, #Shopifydev, #Shopifydevelopers или #Shopifyexpert #HireShopifyDevelopers, чтобы просматривать сообщения от разработчиков Shopify, которые делятся своей работой и предлагают услуги. Вы также можете присоединиться к группам или форумам, связанным с Shopify, и запросить рекомендации или рекомендации от других участников.

Из уст в уста или прямой контакт (направление)
Наконец, вы также можете найти разработчиков Shopify через прямой контакт или из уст в уста. Спросите друзей, членов семьи, коллег или других клиентов, знают ли они разработчиков Shopify. Также можно связаться с разработчиками Shopify, которые работали над похожими проектами или веб-сайтами, которые вам нравятся, и спросить их, доступны ли они для найма.

Как нанять разработчика Shopify?
После того, как вы нашли разработчиков Shopify в оффшорной компании, пришло время выбрать сливки из всей массы, которую вы получаете.

Вот несколько шагов, которые вы можете выполнить, чтобы нанять эксперта Shopify или всю команду, которая соответствует вашим бизнес-целям и бюджету:

Нанять разработчика Shopify
Установить бюджет
Прежде чем вы начнете искать разработчика Shopify, вы должны иметь четкое представление о том, сколько вы можете сэкономить бюджета, чтобы потратить на свой проект электронной коммерции. Разработчики Shopify взимают разные ставки в зависимости от их навыков, опыта, местоположения и доступности.

Вы можете использовать онлайн-платформы, такие как TopDevelopers, чтобы получить оценку средних почасовых или фиксированных ставок для разработчиков Shopify в вашей нише и регионе. Или просто запросите котировки ведущих компаний-разработчиков Shopify, чтобы сравнить их цены и услуги.

Исследуйте и найдите компанию по разработке приложений Shopify
Когда у вас есть бюджет, вы можете начать исследовать и связываться с потенциальными разработчиками Shopify или агентствами, которые могут помочь вам с вашим проектом. Вы можете использовать различные источники для поиска разработчиков Shopify, такие как каталог Shopify Experts, онлайн-форумы, социальные сети, рефералы или обзоры.

В качестве альтернативы вы можете искать разработчиков, которые имеют соответствующий опыт и портфолио в вашей отрасли и могут продемонстрировать свой опыт и профессионализм. Вы также должны проверить их рейтинги, отзывы, отзывы и учетные данные, чтобы убедиться в их качестве и надежности.

Выберите лучших разработчиков Shopify для найма из множества
После того, как вы выбрали Shopify конструкторы веб-сайтов или компанию, вам нужно выбрать лучших для вашего проекта. Вы можете сделать это, проводя интервью, спрашивая рекомендации, разговаривая с их предыдущими клиентами, запрашивая образцы или макеты или проверяя их навыки и знания.

Покупатели часто оценивают их трудовую этику, способность решать проблемы, коммуникативные навыки, инновации и технические навыки перед наймом. Вы также должны обсудить их доступность, сроки, объем работ, результаты и условия оплаты.

Обсудите ваши бизнес-цели и объем проекта
После того, как вы выбрали своего разработчика Shopify или агентство по разработке, вам необходимо обсудить с ними детали вашего проекта. Вы должны недвусмысленно сообщать о своих целях, перспективах, потребностях, спецификациях и предпочтениях.

Как владелец проекта, вы можете предоставить им информацию или материалы, которые могут им понадобиться, такие как объем вашего проекта, целевая аудитория, коллегиальное исследование, рекомендации по дизайну и т. д. Вы также должны установить регулярный канал связи и запланировать встречи с ними, чтобы следить за их прогрессом. и предоставить обратную связь.

Запустите проект электронной коммерции Shopify

через GIPHY

Наконец, вам нужно запустить свой проект с вашим разработчиком или агентством Shopify. Настоятельно рекомендуется подписать договор, в котором излагаются условия вашего сотрудничества и защищаются ваши права и интересы. Следующим шагом является внесение депозита или поэтапного платежа, если этого требует ваш разработчик или агентство. Тогда можно ожидать волшебства, поскольку нанятые вами первоклассные разработчики Shopify могут творить чудеса для вашего интернет-магазина в соответствии с вашим видением и спецификациями.

Краткая идея о стоимости разработки Shopify
Все ищут доступных разработчиков Shopify, но стоимость найма Shopify зависит от нескольких факторов, таких как:

Размер и сложность вашего проекта,Уровень настройки и интеграции, который вам нужен,Квалификация и опыт разработчика Shopify, которого вы выбрали для найма, иНазначение аутсорсинга
По приблизительным оценкам, разработчики Shopify берут от 20 до 150 долларов в час, в зависимости от их местоположения и навыков. Эксперты полагают, что начальный ассортимент простого магазина Shopify может стоить вам от 5000 до 20 000 долларов, а более продвинутый может стоить вам до 100 000 долларов и более.

аспекты развития Shopify Диапазон стоимости
Настройка темы $500 – $5000+
Пользовательская функциональность 1000 – 10 000 долларов США и более
Сторонние интеграции $500 – $5000+
Дизайн и пользовательский интерфейс 1000 – 10 000 долларов США и более
Сложность электронной коммерции 1000 – 10 000 долларов США и более
SEO и аналитика $500 – $5000+
Опыт разработчиков $50 – $200+ в час
Shopify против Magento: какая платформа для вас лучшая?

Заключение
Наем разработчика Shopify — действительно плодотворный способ улучшить присутствие вашего интернет-магазина и увеличить продажи. Тем не менее, вы должны иметь четкое представление обо всех масштабах проекта, иметь разумный бюджет и быть готовым к исследованию рынка.

Вы можете найти разработчиков Shopify на различных онлайн-платформах, таких как TopDevelopers. Убедитесь, что вы проверили их портфолио, отзывы клиентов и навыки, прежде чем нанимать их. Наем разработчика Shopify может быть выгодным вложением, если вы выберете подходящего для своего проекта.

Часто задаваемые вопросы о том, как нанять разработчика Shopify
Где Я Могу Найти Разработчика Shopify?
Вы можете найти и нанять разработчика Shopify онлайн из разных мест в зависимости от ваших требований. Например, вы можете выбрать Upwork, Fiverr или Freelancer, если ищете фрилансеров Shopify. Shopify Эксперты для онлайн-платформы. Платформы удаленного найма , такие как Toptal или Upstach. И, наконец, лучший, онлайн-каталог, содержащий подлинный список проверенных компаний и разработчиков, таких как TopDevelopers.co и Clutch. ко.

Сколько Стоит Нанять Разработчика Shopify?
Стоимость найма разработчика Shopify зависит от масштаба и сложности вашего проекта по разработке электронной коммерции, а также от опыта и местонахождения разработчика. Средняя почасовая ставка колеблется от 20 до 150 долларов. Общая стоимость проекта электронной коммерции Shopify может варьироваться от 20 000 до 200 000 долларов.

Что Делает Разработчик Shopify?
Разработчик Shopify — это тот, кто может создавать, настраивать и поддерживать магазины Shopify, используя платформу Shopify и ее инструменты. Они также могут интегрировать сторонние приложения и службы, оптимизировать работу магазина и оказывать техническую поддержку.